スピッツ 「色色衣」(ASIN:B0001D0LQ4)
両国→東京→日本橋→三越前→錦糸町。 本日のコース。暑くて早起きで暑くてダウンで早寝な。テレビで「吉祥寺」特集。 今夜の吉祥寺マンダラ2は行けないが明日は吉祥寺スターパインズへ。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。